Форекс

Форекс в Мурманске: обучение форекс трейдеров

Просто диалог

- А вообще, кажется, будет уместно поставить ссылку на источник материала? Что можно сказать про контору, которая банально ворует тексты? Я ж говорю: лохотрон! Даже срерайтить не смогли нормально - Яша поклеил.

- Да нет у меня вопросов. :) Просто хотел получить объяснение отнимания денег на Форексе.

- У меня вопрос: как "более опытные спекулянты с удовольствием отберут" у меня мои деньги?
Я на него и ответил! А вообще если есть вопросы сходи на ознакомительный семинар в Форекс Клуб, спроси у них, я думаю они тебе все по полочкам разложат, и раскажут и о рынке и конторах на этом рынке. Удачи. :-)

- Я с самого начала говорил о конторах, предоставляющих услуги, а не о рынке вообще.

- Выражение "отнимут" - образное выражение. Представьте себе ситуацию, торгует человек, у которого отсутствуют знания биржевых рынков, и работа строится исключительно на интуиции, и торгует "акула" с огромным опытом и знаниями в области извлечения спекулятивной прибыли на финансовых рынках. Как Вы думаете у кого шансы выше? Я думаю, что конечно же не у человека который пытается построить свою работу на принципе повезет, не повезет, как это бывает в игровых автоматах. Так что конечно же физически у Вас никто ничего отнимать не будет, Вы сами своими ошибочными дествиями, в силу ли малых знаний, или вообще отсутствия таковых, отдадите свои деньги. Поэтому вывод один, получение знание и успешное их примение в дальнейшем, что бы зарабатывать, а не оставлять деньги в рынке! Кстати Форекс Клуб, единственная в России организация, которая имеет государственную лицензию, на право образовательной дейтельности, по курсу валютный трейдер.

- У меня вопрос: как "более опытные спекулянты с удовольствием отберут" у меня мои деньги?

- Ну я тащусь с Ваших рассуждалок, с одной стороны вы сравниваете форекс с лохотроном, и игровыми автоматами, а тех кто на нем торгует предлагаете отправить в топку, а с другой, стороны тут же отказываетесь от своих слов! Вы как-нибудь разберитесь, что такое хорошо и что такое плохо! :-)

- Вы действительно правы, просто не понятно как можно делать что-либо, не зная как это делать - как можно тоговать на бирже, не зная что влияет, и как движется курс. Поэтому без обучения просто не обойтись, если конечно не хочешь остаться без денег, которые у тебя более опытные спекулянты с удовольствием отберут!

- Но объяснения-то всё равно требуются.

- Нет. Но чтобы на нем зарабатывать объяснений "практически на пальцах" недостаточно.

- А не семинары, а сам Forex, по вашему мнению, тоже лохотрон? Или всё же нет?

- Я в игровые автоматы ничего не засовывал, в отличие от Вас, судя по тому, что Вы посещаете такие семинары.

- Кстати, с биржевой торговлей то, чем Вам предлагают заниматься, имеет мало общего. Это называется букмейкингом. На семинаре об этом умолчали? ;) Крепитесь!

- На этих семинарах рассказывают о том, как легко и просто торговать на рынке. На деле же, с людей берут плату за курс обучения, на котором внушают, что у них талант, подталкивая к открытию реального счета. Новоиспеченные трейдеры начинают торговать и проигрывают. Мало опыта, - отвечают "педагоги". А у них много? Вы интересовались у специалистов, которые читали Вам лекцию, работают ли они сами на рынке и сколько зарабатывают? Вы видели историю их счетов? А я видел не одну.

- Видать много вы денег засунули в игровые автоматы! Здесь Вам можно только посочувствовать. Крепитесь, скоро что-нибудь придумают еще для подобных Вам. Надеюсь не обиделись! Что же касается зарабатка на бирже, то такие коментарии как Ваши можно слышать только от человека, ничего не знающего о биржевой торговле. Посетите их вводный семинар, там очень толково и доходчиво, практических на пальцах, рассказывают, как обычному человеку заработать на форекс. Мне очень понравилось!

- Млин, лохотронщиков развелось в городе. Вашу братию надо с игровыми автоматами вместе в топку!

Связаться с нашим менеджером вы можете по телефону в Мурманске: (815) 2-42-б4-9З или по и-мэйл: fxtrader@ya.ru. Любое копирование материалов разрешается только при установке ссылки на сайт "Форекс в Мурманске".

Hosted by uCoz